Олег Машталяр возглавил GR в Совкомбанке

Новости Совкомбанка

Олег Машталяр занял пост советника Председателя Правления ПАО «Совкомбанк» и будет курировать взаимоотношения банка с государственными структурами и общественными организациями. Ранее он занимал должность Председателя Правления ПАО «Банк Зенит».

Олег Машталяр присоединился к команде Совкомбанка, став руководителем направления GR (government relations – взаимодействие с органами государственной власти). Он назначен на должность советника Председателя Правления. На этом посту Олег будет отвечать за выстраивание и развитие работы с профильными государственными структурами и экспертным сообществом, а также решать стратегические задачи Совкомбанка в сфере регулирования.

Заместитель Председателя Правления Совкомбанка Алексей Панферов продолжит выполнять часть функционала GR совместно с Олегом Машталяром, но при этом основное внимание уделит развитию Департамента Wealth Management – направлению по обслуживанию привилегированных клиентов банка.

Олег Александрович Машталяр родился в 1971 году. В 1994 году окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «инженер-механик». В 2008 году завершил обучение на специализированном банковском курсе в бизнес-школе INSEAD. С 1996 по 2009 год работал в МДМ Банке, где прошел путь от начальника отдела коммерческого кредитования до заместителя Председателя Правления. В период с апреля 2008 года по февраль 2009 года исполнял обязанности Председателя Правления. С 2009 года по апрель 2017 года возглавлял московское представительство компании «Эн Эр Гроус Консалтинг Лтд» (Республика Кипр). В период ноябрь 2017 – февраль 2019 года занимал должность Председателя Правления ПАО «Банк Зенит».

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях