Росбанк предложил корпоративным клиентам премиальные карты Mastercard Preferred BusinessCard®

Новости Росбанка

Росбанк представил новый продукт для корпоративных клиентов – корпоративные банковские карты Mastercard Preferred BusinessCard®.

Эти карты владельцы компаний могут оформить для себя, а также заказать для своих ключевых сотрудников. С картами Mastercard Preferred BusinessCard® можно оплачивать как необходимые для бизнеса товары, так и командировочные и представительские расходы. Держателям премиальных карт предлагаются особые условия обслуживания – повышенные лимиты, бесплатное SMS-информирование, бесплатное снятие наличных по всему миру.

Для держателей Mastercard Preferred BusinessCard® действует особая программа Росбанка Mastercard Airport Experiences от LoungeKey – доступы в комфортные залы ожидания, а также другие специальные предложения в аэропортах: кафе и рестораны, магазины и duty-free. Бесплатный сервис Wi-Fi от Boingo в аэропортах, отелях, ресторанах кафе и на борту самолета создаст дополнительный комфорт в путешествиях.

Держателям премиальных корпоративных карт Mastercard Preferred BusinessCard® предлагается возможность бесплатного посещения бизнес-залов Mastercard в аэропортах Шереметьево, Пулково и аэропортах, расположенных в Вене, Праге, Будапеште, Бухаресте, Киеве, Тбилиси и Батуми. Многие бизнесмены отмечают высокий уровень сервиса, комфорта, удобства, а также меню в бизнес-залах Mastercard.

Дополнительно держателям премиальных карт Mastercard Preferred BusinessCard® доступна программа привилегий и скидок – расширенный перечень партнеров, предоставляющих скидки и специальные предложения на товары и услуги, можно посмотреть на специализированной странице сайта Mastercard.

Кроме того, держатели бизнес-карт Mastercard могут подключиться к программе лояльности Mastercard® Бизнес-Бонус – уникальному инструменту для малого и среднего бизнеса, который позволяет предпринимателям оптимизировать расходы, получая бонусы за покупки по корпоративной карте и обменивая их на скидки и предложения от партнеров.

Держатели Mastercard Preferred BusinessCard также имеют возможность воспользоваться сервисом Mastercard Smart Data, в который входят системы управления расходами и планирования корпоративных ресурсов, а также корпоративные финансовые приложения.

Более подробно о премиальных корпоративных картах Росбанка можно узнать по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях