Ипотечная программа «НОВЫЕ МЕТРЫ без первоначального взноса» вошла в число лучших на рынке

Новости России

Банк «РОССИЯ» вошел в топ-3 банков с лучшими условиями по ипотеке без первоначального взноса по данным исследования, проведенного аналитическим отделом инвестиционно-риэлторской компании Est-a-tet.

Как отметили эксперты, в настоящее время круг подобных предложений на рынке очень ограничен – в основном, банки предпочитают выдавать кредиты на приобретение недвижимости только при наличии первоначального взноса.

Однако Банк «РОССИЯ» внимательно изучил потребности клиентов и расширил ипотечную линейку специальным предложением – программой «НОВЫЕ МЕТРЫ без первоначального взноса», действующую на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ипотечный кредит по программе предлагается на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тыс. до 8 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 11,5% годовых.

В программе могут участвовать квартиры в многоквартирных домах, согласованных Банком, строительство которых осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». 

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, в офисах, или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону: 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях