Работа офисов ПСБ банка в праздничные дни

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты!

В связи с новогодними каникулами график работы ПСБ банка изменится. В период с 1 по 8 января 2020 года обслуживание физических и юридических лиц в большинстве офисов банка не осуществляется.

31 декабря обслуживание клиентов в дополнительных офисах в Москве и Московской области проводится до 11 часов по всем видам операций.

4 и 6 января для обслуживания физических лиц по графику выходного дня будут открыты офисы «Проспект Мира», «Таганский». Обслуживание в них будет осуществляться по всем видам операций, кроме выдачи и досрочного погашения кредитов, оформления заявок на выпуск банковских карт с овердрафтом, а также соглашений по реструктуризации в рамках программ розничного кредитования.

Ознакомиться с режимом работы офисов в период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года вы можете на нашем сайте в разделе «Офисы и банкоматы».

В праздничные дни альтернативой банковскому офису станут интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр и банкоматная сеть – все эти сервисы доступны 24 часа, 7 дней в неделю. Клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации в период новогодних праздников также доступны, но переводы, совершенные 4 и 6 января, будут обработаны 9 января.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях