Юные участники социального проекта УБРиР станцевали на большой сцене

Новости УБРиР

Екатеринбург, 27 декабря 2019 г. — Юные подопечные программы УБРиР «Дети верят в чудо» в преддверии Нового Года исполнили свою мечту выступить на большой сцене.

Четырнадцать воспитанников социально-реабилитационного центра продемонстрировали свои таланты на итоговом отчётном концерте танцевальной школы Екатеринбурга PROТАНЦЫ в ЦК «Урал».

Ребята выходят на большую сцену уже во второй раз. В начале 2019 года они,  при поддержке УБРиР, начали обучение в танцевальной школе и уже в мае смогли продемонстрировать свои результаты на первом отчётном концерте, наравне с другими учениками.  А сейчас, в декабре, дети выступили с новой танцевальной программой.

Отчетный концерт стал поводом для ребят поделиться результатами своего труда за весь год работы и зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями на следующий учебный год. Все подопечные программы за год сделали большие успехи в освоении искусства танца, одной из юных участниц проекта в следующем году даже предложили заниматься по углубленной программе.

«Мы верим, что развивая таланты детей, мы помогаем им стать более счастливыми, уверенными в себе и развиваться гармоничными личностями. Пусть их таланты становятся только ярче. А мы, со своей стороны, готовы во всём поддерживать устремления ребят» - прокомментировала куратор благотворительной программы УБРиР «Дети верят в чудо» Юлиана Анисимова.

убрир

убрир

убрир

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях