Банк «РОССИЯ» наградил первых клиентов-держателей карт «СОГАЗ»

Новости России

Банк «РОССИЯ» торжественно наградил первых клиентов, оформивших кобрендинговую карту «СОГАЗ», а также клиентских менеджеров Страховой компании, показавших самые высокие результаты по выдаче карт.

Вручение памятных подарков прошло в г. Москве – в офисе АО «СОГАЗ» в Уланском переулке, и в г. Санкт-Петербурге – в офисе продаж на ул. Б. Зеленина. В церемонии приняли участие Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка «РОССИЯ» М.Я. Дружинин и Управляющий офисом «На Уланском» АО «СОГАЗ» А.Х. Беккяев.

Карта «СОГАЗ» – это надежный и удобный инструмент для своевременного получения страховых выплат по полисам ОСАГО/ДСАГО, а также получения специальных условий при оформлении страховых продуктов АО «СОГАЗ». С помощью карты «СОГАЗ» можно снимать наличные, оплачивать товары и услуги в магазинах, участвовать в различных программах лояльности и специальных акциях Банка «РОССИЯ», АО «СОГАЗ», а также платежной системы «Мир» и многое другое.?

«Банк «РОССИЯ» совместно с «СОГАЗом» приступает к формированию единого профиля клиента, в котором будут доступны как страховые, так и банковские продукты, - комментирует М.Я. Дружинин. – Это позволит расширить рамки традиционных предложений в сфере страхования и банковского обслуживания, а также будет мотивировать клиентов на долговременное сотрудничество».

«Наша работа над совместным проектом с Банком «РОССИЯ» длится уже полтора года, и теперь мы видим результат в лице первых держателей кобрендинговых карт, - отмечает А.Х. Беккяев. – Надеемся, что развитие нашего партнерства подарит дополнительные преимущества нашим клиентам, а также послужит дополнительным стимулом для новых достижений и для Банка «РОССИЯ», и для «СОГАЗа».

Узнать о продуктах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Справка:

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях