Банк ДОМ.РФ распространил «Бизнес-ипотеку» на строящуюся коммерческую недвижимость

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ расширил возможности программы «Бизнес-ипотека» – теперь получить кредит можно не только на готовую коммерческую недвижимость, но и на строящуюся. «Бизнес-ипотека» доступна как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и частным клиентам банка по ставке от 7,5% годовых.

Кредит предоставляется на сумму до 50 миллионов рублей сроком до 10 лет под залог приобретаемого объекта. Полученные средства можно направить на покупку коммерческих помещений на первых этажах жилых комплексов, в бизнес и торговых центрах на этапе строительства, а также на вторичном рынке. Минимальный размер первоначального взноса – 20%.

«Мы изучили потребности рынка и видим большой спрос на качественные бизнес-пространства. По нашей программе можно купить и готовые, и строящиеся объекты, для этого мы реализуем совместные программы с застройщиками по всей России», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Программа позволяет клиентам приобрести коммерческую недвижимость в короткие сроки с минимальным пакетом документов.

Подать заявку на «Бизнес-ипотеку» в Банк ДОМ.РФ и получить подробную информацию по программе можно в режиме онлайн по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях