Абсолют Банк одобрил лимит на 300 млн рублей по банковским гарантиям крупной российской ИТ-компании

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк впервые одобрил лимит на банковские гарантии в размере 300 млн рублей ГК «КОРУС Консалтинг», которая входит в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний страны.

Компания оказывает услуги по автоматизации бизнес-процессов и внедрению информационных систем в различных отраслях. В их числе: розничная торговля, промышленность, финансовые услуги, дистрибуция, логистика, здравоохранение, телекоммуникации, ТЭК. Также «КОРУС Консалтинг» разрабатывает и внедряет инновационные решения в области продвинутой аналитики, машинного обучения, управления данными, Digital Signage, роботизации процессов и Интернета вещей.

Абсолют Банк один из лидеров на рынке банковских гарантий благодаря высокому уровню качества и скорости сервиса. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее двух часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии 762 дня. Напомним, что по итогам 2018 года Абсолют Банк вышел на 1 место по объему выпуска гарантий в сегменте до 10 млн. рублей. По количеству выпущенных гарантий по 44-ФЗ в сегменте до 50 млн. рублей банк входит в ТОП-3.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях