О РАБОТОДАТЕЛЕ ХОРОШО ЗНАТЬ ВСЁ

Новости Прио-Внешторгбанка


Преподаватели предложили сыграть будущим специалистам банковского дела в «Поле чудес», а вопросы связали с 30-летием Прио-Внешторгбанка. Для тех, кто перед началом игры внимательно слушал презентацию однокурсников, задания оказались не такими уж сложными. Первый тур выиграл Тимофей Неплях, который угадал, что команда Прио-Внешторгбанка спрятала для участников проекта «Красоты России» сертификат на слиток серебра. А вот преподаватель Виктория Куликова следом получила поощрительный приз от заместителя председателя Правления Прио-Внешторгбанка Геннадия Дронова, который предложил унадать, кто первым нашёл тайник с сертификатом.

Во втором туре правильный ответ на вопрос, где в 1995 году появился флаг Прио-Внешторгбанка, дала Татьяна Фомичова. Девушке даже не понадобилось крутить барабан:

— Во время экспедиции его установили на Северном полюсе, — выпалила Татьяна.

Участникам третьего тура достался вопрос, связанный с поэтом С. Есениным. Каким образом его имя связано с Прио-Внешторгбанком, знала Анастасия Камакина.

В финале выиграл Тимофей Неплях, он справился и с вопросом супер-игры, назвав имя человека, которому принадлежала идея создания первого коммерческого банка в области, - Александра Калашникова, гендиректора Всероссийского научно-производственного объединения «Агропромснаб». За блестящую игру Тимофей получил сертификат на удачу — пригодится во время сессии, заверили преподаватели.

Зампред Правления Прио-Внешторгбанка вручил подарки тем, кто отвечал во время игры на дополнительные вопросы, а также авторов презентаций, которые помогли остальным однокурсникам подготовиться к игре. У самого Геннадия Дронова особый интерес вызвала та, что содержит данные соцопроса, проведённого прямо в день 30-летия банка — 6 декабря. Было обрисовано в этой презентации и будущее банка. Молодёжь видит его в дальнейшей цифровизации банковских услуг.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях