ЛУЧШИЙ В СФЕРЕ ФИНАНСОВ

Новости Прио-Внешторгбанка

ЛУЧШИЙ В СФЕРЕ ФИНАНСОВ
Лауреатами конкурса стали более сотни рязанских предприятий и организаций, которые представляют самые разные сферы: промышленность, ОПК, сельское хозяйство, здравоохранение и образование. Прио-Внешторгбанк признан лучшей финансово-кредитной организацией области.

— В этом году нам исполнилось тридцать лет. Высокие стандарты качества и надёжности, которые мы поддерживаем всё это время, вероятно, и стали основанием для того, чтобы нашу работу отметили. Безусловно, для нас очень важно получить такую высокую награду: мы много и старательно работаем и рады, что наши старания замечены. Со своей стороны можем пообещать, что сохраним такие же высокие стандарты качества, надёжности и эффективности в будущем, — прокомментировал победу в конкурсе председатель Правления Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин.

Глава региона Николай Любимов поблагодарил лауреатов за хорошую работу и пожелал сохранить этот уровень:

— Вы достойны почётного права носить гордое звание лучших в Рязанской области. Победа в конкурсе говорит о высокой эффективности ваших организаций, — отметил Любимов. — Это предприятия, где активно расширяется производство, растёт выпуск продукции, внедряются самые современные технологии, а люди получают достойную
белую зарплату. Вы много работаете над повышением и увеличением производительности труда. Благодаря вашей работе, в регионе успешно развивается экономика и социальная сфера, повышается качество жизни людей.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях