Пятый форум «Среда для жизни» пройдет в Нижнем Новгороде

Новости ДОМ.РФ

Пятыи? форум «Среда для жизни» прои?дет в Нижнем Новгороде. Мероприятие запланировано на август 2020 года. Форум проходит ежегодно в разных городах России, открывая возможности для реальных изменении?, сплочения жителеи? и сообществ вокруг важнеи?ших городских тем. Ранее он проходил в Великом Новгороде, Калининграде, Саратове и Иннополисе (Татарстан).

Деловая программа форума строится на обсуждении приоритетов развития России до 2024 года, обозначенных в национальных проектах. Проведение форума в разных городах страны способствует развитию региональных центров и их экономического потенциала, а также формированию комфортнои? городскои? среды и созданию новых центров притяжения. В рамках форума проходит фестиваль «Городские выходные» для жителеи? и гостеи? города.

Четвертыи? форум, прошедшии? в 2019 году в Великом Новгороде, собрал порядка 900 гостеи? из 69 субъектов РФ в рамках деловои? программы. Форум посетили Председатель Правительства РФ Дмитрии? Медведев, Министр строительства и ЖХК РФ Владимир Якушев, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, губернаторы регионов. Участие приняли представители федеральных и региональных органов власти, международные и россии?ские эксперты по развитию жилои? среды, ведущие архитекторы, крупнеи?шие девелоперы и представители бизнеса, а также мэры 113 городов. Фестиваль «Городские выходные» посетили около 18 тысяч жителеи?.

Организатором форума выступает ДОМ.РФ при поддержке Правительства России и Министерства строительства России?скои? Федерации. Программная дирекция форума — Институт медиа, архитектуры и дизаи?на «Стрелка».

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях