В Банке ДОМ.РФ можно получить кредит на покупку дома у компании «Зодчий»

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиенты Банка ДОМ.РФ могут оформить потребительский кредит на покупку дома или бани в Москве и Московской области у партнера банка – ¬ООО «Зодчий».

Получить кредит можно по ставке от 9,9 % годовых. Максимальная сумма кредита – 1,5 миллиона рублей (для зарплатных клиентов – 3 миллиона рублей). Кредит предоставляется без залога на срок от 2 до 7 лет.

Для оформления заявки на получение кредита потребуются только паспорт и выписка из Пенсионного фонда РФ. Доход также можно подтвердить справкой 2-НДФЛ (или справкой по форме Банка ДОМ.РФ), а занятость – заверенной копией трудовой книжки.

Компания «Зодчий» имеет 25-летний опыт деревянного домостроительства. За это время компания построила 211 тысяч домов по 250 типовым проектам. Ознакомиться с каталогом домов ООО «Зодчий» можно по ссылке.

Оформить заявку на получение кредита можно в офисе компании «Зодчий» по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.132, стр.1.

Подробнее узнать про условия кредитования можно на сайте Банка ДОМ.РФ.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях