Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты к Новому году

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты к Новому году

В преддверии Нового года Банк Русский Стандарт обновил подарочные карты, выпустив их в праздничном тематическом дизайне. Столь незаурядный сюрприз придется по вкусу даже самому искушенному человеку, так как позволит самостоятельно выбрать для себя наиболее подходящий презент.

Тематическая карта Банка Русский Стандарт не имеет привязки к брендам или магазинам. Оплатить ею товары и услуги можно в любом месте, где принимают банковские продукты, в том числе – в Интернет-бутиках. Помимо этого, перед использованием карты не придется тратить время на посещение банковского офиса, заполнение анкеты или открытие счета.

Подарочные карты к Новому году и другим праздникам легко заказать в мобильном приложении «Дарикард», либо на сайте ссылка. На выбор: электронная карта или пластиковая (два способа доставки, среди которых – почта и курьерская служба).

Номинал предоплаченной карты определяется на этапе ее приобретения: доступны любые суммы от 1 000 до 15 000 рублей. Потратить презентованные на карте деньги получатель может как сразу, так и за несколько покупок, что максимально облегчит ему поиск подарка.

Стоит отметить, что теперь обладатели подарочных карт могут пользоваться специальным мобильным приложением «Дарикард». Благодаря этому сервису, держатели предоплаченных карт получат возможность в режиме реального времени со смартфона распоряжаться своими финансами. Например, в приложении «Дарикард» легко контролировать баланс карты.

В рамках программы «Клуб Скидок» владельцы предоплаченных карт Банка Русский Стандарт могут пользоваться особыми привилегиями, а также скидками до 20% от многочисленных партнеров банка. В их списке клиенты найдут популярные российские бутики, рестораны, туристические агентства и салоны красоты.

Интересно, что в нашей стране Новый Год не всегда отмечали в ночь с 31 декабря на 1 января. Дата праздника до крещения Руси неизвестна по сей день. С появлением же нового летоисчисления за торжеством закрепилась дата 1 марта, позже передвинутая на 1 сентября. И лишь в 1699 году Петр I издал указ о праздновании Нового Года 1 января – это было сделано по примеру европейских стран, живших по григорианскому календарю.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях