Представители банка ТКБ вошли в рейтинг лучших директоров

Новости ТрансКапиталБанка

Ассоциация независимых директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с компанией PwC объявили победителей и лауреатов XIV Национальной премии «Директор года». Премия отмечает личный вклад в развитие и продвижение высоких стандартов корпоративного управления.

Недавно были презентованы ежегодно обновляемые рейтинги профессионалов в области корпоративного управления.

Рейтинги основаны на специальной методике. В рейтинги включают директоров и корпоративных директоров/корпоративных секретарей, которые соответствуют высоким требованиям в части опыта и компетенций.

По итогам 2019 года банк ТКБ представлен в рейтингах следующим образом:

  • в рейтинге «50 лучших независимых директоров» - член Совета директоров ТКБ БАНК ПАО Владимир Мау,
  • в рейтинге «25 лучших директоров по корпоративному управлению/корпоративных секретарей» - Лора Свентицкене, начальник Департамента корпоративных отношений и международной деятельности банковской группы ТКБ.

Национальная премия «Директор года» проводится с 2006 года. Премия призвана отметить личный вклад директоров в развитие системы корпоративного управления и способствовать распространению и внедрению лучших стандартов практики работы советов директоров в российских компаниях. Победители и лауреаты премии определяются экспертным советом из числа участников, вошедших в рейтинги профессионалов в области корпоративного управления. В состав экспертного совета входят представители делового и инвестиционного сообщества, а также победители премии прошлых лет.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях