Отправиться в Москву на лечение Диане помогло «Доброе дело»

Новости Урал ФД

Делимся радостью!  Вклад «Доброе дело» от «Клюквы» помог подопечной  фонда «Дедморозим» Диане Овчинниковой отправиться на лечение в Москву.

Проект «Доброе дело»   — это вклад в здоровье маленьких жителей Пермского края. 0,25% от суммы каждого вклада перечисляется в фонд «Дедморозим», чтобы дети смогли вовремя получить жизненно необходимое лечение в клиниках, которые расположены в других городах и странах.

«Московские врачи пригласили Диану Овчинникову и её маму на очную консультацию, чтобы назначить девочке лечение. Такие поездки Диане приходится совершить несколько раз в год, поэтому финансовой возможности, чтобы вновь добраться до Москвы, у семьи в настоящий момент нет. На помощь Диане пришли клиенты банка «Урал ФД» и бренда «Клюква».  Диана стала первой девочкой, кому помогло «Доброе дело». А таких детей в Пермском крае — десятки», — рассказывает координатор по финансированию чудес «Дедморозим» Инна Бабина.

Каждому ребёнку, получившему помощь от проекта «Доброе дело»,  «Клюква» дарит маленького друга – медвежонка. Свою медведицу Диана назвала Алиной и взяла с собой в дорогу. Узнайте, как сделать «Доброе дело» на сайте «Клюквы»

Большое детское спасибо!                 


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях