Хакасский муниципальный банк дарит новогоднее настроение

Новости Хакасского Муниципального Банка

Наступил первый зимний месяц и все погрузилось в неповторимую атмосферу приближающегося праздника: начались приятные хлопоты, связанные с покупкой подарков родным и близким; вокруг засияли яркие огоньки гирлянд; на окнах появились снежные узоры - символы Нового года.

Муниципальный банк не остался в стороне от общего праздника и подарил жителям и гостям города Абакан необычную композицию из световых фигур и мерцающего занавеса. Кроме этого головной офис банка украшен заснеженными елками и композициями из золотых елочных шаров и снежинок, которые погружают всех в волшебную зимнюю сказку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особое настроение дарит и выставка детских рисунков, посвященная Новому году. Ее специально подготовили воспитанники Детской художественной школы им. Д.И. Каратанова под руководством Надежды Яковлевны Кобыльцовой. Работы ребят показывают, чем особенно ценен для каждого самый долгожданный праздник в году: встреча с Дедом Морозом, украшение праздничного стола, хороводы вокруг елки, подарки, игры с друзьями и, конечно, ожидание чего-то чудесного.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и ощутить приближение Нового года в головной офис банка по адресу: г. Абакан, ул. Хакасская, 73.

      

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях