Samsung Pay и Google Pay стали доступны держателям карт «MasterCard» Энергобанка

Новости Энергобанка


Samsung Pay и Google Pay стали доступны держателям карт «MasterCard» Энергобанка  Держатели карт «MasterCard» от Энергобанка получили возможность оплачивать покупки смартфонами на платформе Андроид с помощью удобных и безопасных сервисов Samsung Pay и Google Pay.
 С Samsung Pay удобство использования сочетается с высочайшим уровнем защиты платежных данных: токен вместо реального номера карты, обязательная авторизация по отпечатку пальца, радужке глаза или PIN-коду приложения для каждой попытки оплаты. Кроме того, встроенная система оплаты обеспечивает защиту данных независимо от операционной системы устройства. 
 С Google Pay вместо ваших личных данных и сведений о карте используется номер виртуального счета. Пользовательская информация зашифрована по технологии SSL и хранится только на серверах Google. В случае утери или кражи телефона вы сможете сменить пароль, заблокировать устройств или удалить с него все личные данные с помощью функции «Удаленное управление Android».
 Оплата смартфоном и носимым устройством позволяет безопасно оплачивать покупки мобильным устройством на любых терминалах благодаря поддержке стандартной технологии бесконтактной оплаты  NFC (от англ. Near Field Communication — «коммуникация ближнего поля») и собственной технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission — «магнитная безопасная передача»).
 Сервис доступен для карт MasterCard.
 Больше информации о сервисе Samsung Pay на странице:ссылка
 Больше информации о сервисе Google Pay на странице:ссылка
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях