АКИБАНК поздравляет победителей розыгрыша билетов на концерт легенды мирового рока

Новости Акибанка

Победителями розыгрыша билетов на концерт группы «The PINK FLOYD SHOW UK» среди клиентов, оформивших потребительский кредит в АКИБАНКе с 1 по 24 ноября 2019 года, стали Роберт Бикмуллин (г. Казань) и Д. Каcимова (г. Набережные Челны). Счастливчики  получили два билета на двух лиц на концерт легенды мирового рока, где смогут услышать их мировые хиты и композиции.

Напомним, что ПАО «АКИБАНК» к своему дню рождению, которое состоялось 25 ноября 2019 года, подготовил для своих клиентов немало подарков. Один из них – розыгрыш билетов на концерт «The Pink Floyd Show UK», который состоится сегодня, 3 декабря 2019 года в КРК «Пирамида» в г. Казань. АКИБАНК выступил партнером данного мероприятия.

«От всей души поздравляем счастливых обладателей билетов на концерт знаменитой рок-группы. Хотелось бы отметить, АКИБАНК постоянно совершенствует банковские продукты, в том числе и потребительские кредиты. Накануне всеми любимого и долгожданного праздника банк приготовил своим клиентам новогоднее предложение по потребительским кредитам – снизил процентные ставки. Для заемщиков с положительной кредитной историей, а также для работников бюджетной и энергетической сфер она теперь составляет от 9,9% годовых», – говорит Марина Белова, начальник отдела маркетинга по работе с физическими лицами ПАО «АКИБАНК».

03.12.2019
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях