Почта Банк начал выдавать социальные карты «Приморец»

Новости Почта Банка

Со 2 декабря социальную банковскую карту «Приморец» можно получить в точках обслуживания банка в Приморском крае. Карта предназначена для льготных категорий граждан и позволяет получать скидки при покупках в торговых сетях, магазинах, аптеках.

Карта «Приморец» объединила в себе функционал полноценной банковской карты и социальной карты, позволяющей ее владельцу оплачивать проезд в общественном транспорте, а также получать пенсионные и социальные выплаты и скидки при покупке товаров и услуг у партнеров программы. Среди них – торговые сети «Фреш 25», «Реми», «Зеленый остров», «Помощник», «Белый кролик», «База Восход», «Клиника доктора Елистратова плюс», фитнес-клуб «Платинум», фитнес-студия «Фитхэлс» и другие. Полный перечень – на официальной странице проекта.

Карта «Приморец» Почта Банка выпускается на базе платежной системы «Мир» к сберегательному счету и обслуживается бесплатно. На эту карту клиент может получать пенсию, заработную плату, стипендию, любую социальную выплату, а также использовать ее как обычную дебетовую карту. При этом помимо скидок на покупки у партнеров программы ее владелец получает целый пакет преимуществ от Почта Банка:

  • до 7% годовых на остаток по счету;
  • надбавка по вкладу +0,25%, снижение ставки по кредиту – 2%, +1% на остаток на сберсчете. При получении на карту пенсии, зарплаты или при ежемесячных тратах по ней или в мобильном приложении от 10 тыс. рублей;
  • кешбэк 3% при оплате в аптеках, заправках и за ж/д билеты при получении на карту пенсии;
  • сервис «Линия заботы», позволяющий получить консультации по юридическим, социальным, медицинским и бытовым вопросам, при получении на карту пенсии;
  • оплата коммунальных платежей без комиссии в банкоматах, мобильном и интернет-банке «Почта Банк Онлайн» при получении на карту пенсии или зарплаты;
  • скидки на лекарства до 70% на портале «Мое здоровье».

Карту «Приморец» можно бесплатно пополнять с карты любого другого банка при сумме более 10 тыс. рублей. Кроме того, владельцы карты могут вносить и снимать денежные средства с карты без комиссии в банкоматах Почта Банка, Группы ВТБ и специальных POS-терминалах банка в 418 почтовых отделениях региона.

Карту «Приморец» можно моментально получить в одной из 63 точек обслуживания Почта Банка в Приморском крае – как во флагманских клиентских центрах, так и в почтовых отделениях. Для этого необходимо предъявить паспорт, СНИЛС и документ, подтверждающий льготный статус. Для тех граждан, кто испытывает трудности с передвижением, банк организует доставку карт на дом.

«Карта Приморец – это масштабный и нужный проект, полезная инициатива Администрации края, которую мы с удовольствием поддержали. Социальная карта – хорошее подспорье для людей, которые особенно нуждаются в поддержке, а предоставляемые по ней скидки и льготы помогут сделать их жизнь лучше. Владельцы этих карт получат двойную выгоду – как скидки от партнеров программы, так и различные бонусы и преимущества от банка, в том числе начисление процента на остаток, кешбэк за покупки и пр. С ней можно не только экономить, но получать прибыль. Уверена, что эта карта будет очень востребована у жителей края, еще до старта выдачи карт у нас собралось немало заявок на ее выпуск», – отметила управляющая владивостокским областным центром Почта Банка Анна Орлова.

Подробно ознакомиться с социальной программой «Приморец» можно на сайте Администрации Приморского края. Здесь же расположена интерактивная карта партнеров, где можно посмотреть местонахождение всех компаний, предлагающих скидки и приятные бонусы владельцам карты «Приморец».

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях