В Банке ДОМ.РФ можно погашать кредиты с карт любых банков без комиссии

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запустил сервис бесплатного погашения ипотечных и потребительских кредитов с карт любых российских банков. Функция доступна на сайте Банка ДОМ.РФ и в мобильном приложении. Чтобы воспользоваться сервисом потребуются номер счета в Банке ДОМ.РФ и реквизиты карты в стороннем банке.

Кроме того, оплачивать бесплатно кредиты можно в банкоматах и отделениях Банка ДОМ.РФ, а также через партнеров АО «КИВИ Банк». Для совершения платежа в отделении банка и через партнеров АО «КИВИ Банк» понадобятся паспорт и номер счета в Банке ДОМ.РФ.

«Банк ДОМ.РФ активно развивает все направления розничного бизнеса, наша цель – дать нашим клиентам максимально удобные сервисы и продукты. Мы продолжаем совершенствовать возможности интернет и мобильного банка», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Совершить платеж по кредиту на сайте Банка ДОМ.РФ и подробнее узнать о способах перевода с карты можно по ссылке.


АО «Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях