«ФОРАБАНК» представляет высотные здания комплекса бизнес-класса «Ярославль СИТИ»

Новости Фора-Банка

20 ноября 2019

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 В самом центе Московского проспекта расположился современный высотный комплекс с оригинальной архитектурой - «Ярославль СИТИ».  Комплекс состоит из двух 25-этажных жилых домов и  двухуровнего многофункционального центра, который включает в себя подземную парковку и торгово-офисные площади около 6,5 тыс. кв. метров.


Благодаря необычному архитектурному решению и отделке фасадов здания жилого комплекса выделяются на общем фоне застройки. Из окон домов открывается удивительная панорама всего Ярославля и ближайших окрестностей.

Безусловный плюс проекта — развитая социальная инфраструктура района и прекрасная транспортная доступность в сочетании с любимыми местами для спорта и отдыха.

В шаговой доступности – магазины, торгово-развлекательные центры, школы и детские сады. Для удобства жителей непосредственно в самом жилом комплексе будут располагаться магазины, кафе, фитнес-центр. Во дворах оборудуются детские и спортивные площадки, также места для отдыха. Дополнительную безопасность жильцов и порядок в доме обеспечивает собственная служба консьержа. Дом оборудован двумя скоростными лифтами фирмы OTIS — пассажирским и грузовым.

Первый дом сдан. Открыты продажи во всех трех домах объекта. Будущим владельцам недвижимости предлагаются просторные 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры и коммерческая недвижимость.

ФОРАБАНК – финансовый гарант строительства, разработал  специальную ипотечную программу   на приобретение квартиры в многоквартирном доме комфорт-класса в ЖК «Ярославль СИТИ».

С подробными условиями программы можно ознакомится здесь: ссылка

Офис продаж находится по адресу: г. Ярославль,  Московский пр-т, 78, рядом с объектом.  Телефон офиса  33-77-78.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях