Сотрудники корпоративного направления Запсибкомбанка прошли обучение в Тюмени

Новости Запсибкомбанка

В Тюмени прошло обучение сотрудников корпоративного направления ПАО «Запсибкомбанк». На мероприятии собрались руководители и специалисты привлечения и кредитования корпоративных клиентов со всех территорий присутствия банка – от Санкт-Петербурга до Омска.


Обучение традиционно проводится осенью, на нем подводятся текущие итоги работы за год, даются вектор для дальнейшей работы и ответы на самые актуальные вопросы, с которыми сталкиваются сотрудники банка при выполнении своих обязанностей.


Эксперты банка выступили с докладами и провели практические кейсы и интерактивы по привлечению корпоративных клиентов, эффективному кредитному мониторингу, преимуществам продуктов и услуг для бизнеса. Также был проведен тренинг по эмоциональному интеллекту и целеполаганию.


На обучении сотрудники общались и обменивались опытом, получали ответы на вопросы от руководства банка и, конечно, совершенствовали свои навыки и знания в работе с клиентами.


«Целый день обучения прошел на одном дыхании, мы были рады лично встретиться и обсудить с сотрудниками все аспекты эффективной работы в банке. Особую ценность мероприятия вижу в том, что сотрудники получили мощный позитивный заряд и знания, которые передадут своим коллегам в офисах», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях