«Кубань Кредит» – участник регионального совещания ЮГУ Банка России

Новости Кубань Кредита

Сегодня в Майкопе, на базе Центра поддержки предпринимательства, проходит региональное совещание Национального банка по Республике Адыгея ЮГУ Банка России на тему «Внедрение и развитие региональной электронной торговли на территории РА». В мероприятии участвуют сотрудники кредитных организаций. Банк «Кубань Кредит» представляет руководитель Предгорной региональной дирекции Мурат Хацац.

В ходе встречи обсуждалась актуальность внедрения в регионе электронных торговых площадок, меры поддержки предпринимательских инициатив, вопросы развития услуг торгового и интернет-эквайринга, системы быстрых платежей и других финансовых инструментов для развития бизнеса.

Представительство Банка «Кубань Кредит» в Майкопе начало работу в декабре 2018 года. Ранее, в 2011 году, открылся дополнительный офис в пгт Энем. Кредитная организация предлагает предприятиям и частным клиентам Республики Адыгея полный спектр банковских услуг, развивает финансовую грамотность, реализует благотворительные проекты по поддержке подрастающего поколения. img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях