Торжественное открытие нового офиса филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Санкт-Петербурге

Новости Фора-Банка

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

8 ноября по случаю переезда центрального офиса филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Санкт-Петербурге в исторический центр города – на Литейный проспект, 13, состоялся торжественный прием для клиентов и партнеров филиала на площадке «Дворец Олимпия». Гостей мероприятия встречал скрипичный квартет «Таврический», исполнявший классические произведения и популярные хиты. На мероприятие приехали коллеги из филиалов городов Перми, Ярославля, Калуги и руководители головного офиса Банка, расположенного в Москве.

После приветствия Председателя Правления Банка Сергея Витальевича Балакина, Управляющий Филиалом Алина Юрьевна Бажулина презентовала результаты работы Филиала в Петербурге за 2018-2019 гг. и отметила наиболее выдающиеся показатели. С речью о планах на грядущий год также выступила Елена Темирхановна Оздоева, Заместитель Председателя Правления ФОРА-БАНКА.




Затем партнеры, клиенты и руководство банка сразились в деловой викторине. Победившую команду наградили памятными подарками. После интеллектуального состязания для гостей с сольной программой выступили солисты Мариинского театра – народный артист России и Украины Василий Герелло и лауреат международных конкурсов Мария Баянкина.

На вечер были приглашены представители 40 ведущих компаний города: ФОРСАЖ, РОДЕЛЕН, РУСБИОФАРМ, VW GROUP, ГК Мехуборка, Техносфера, Альянс, Даниэль М, Арка-Сервис, КонтролЛизинг, КОРТА, РБТ, МКМ, ОЛТА и др.






Приятным завершением вечера стала лотерея: Сергей Витальевич Балакин, Председатель правления ФОРА-БАНКА, вытянул из вазы с визитками гостей пять карточек и вручил победителям памятные подарки. В конце мероприятия Председатель Правления поблагодарил всех гостей за плодотворное сотрудничество и пожелал, чтобы оно успешно продолжалось долгие годы.



С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь. 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО): 

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot                                                                   

VK: http://vk.com/forabank 

Viber: http://chats.viber.com/forabank 

Facebook:https://www.facebook.com/forabank 

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате) 

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях