АО МС Банк Рус выдал 30 000 кредитов на покупку Mitsubishi Outlander

Новости МС Банка Рус

13.11.2019

АО МС Банк Рус сообщает о выдаче юбилейного 30 000-го кредита на Mitsubishi Outlander с момента начала своей деятельности в качестве дочернего банка Mitsubishi Corporation в России. В частности, с начала этого года с привлечением кредитных средств Банка было реализовано 8062 новых автомобилей Mitsubishi Outlander, из которых 200 автомобилей пришлось на произведенный в России 7-местный автомобиль Mitsubishi Outlander, который появился в продаже в сентябре.

Такие впечатляющие результаты достигнуты в том числе благодаря совместным усилиям дистрибьютора автомобилей Mitsubishi - ООО «ММС Рус» и АО МС Банк Рус по запуску специальных кредитных предложений для клиентов.

На данный момент Банк предлагает специальные кредитные условия на новые автомобили Mitsubishi Outlander. Например, на модель с двигателем 2.0 (Invite 4WD, Intense+ 2WD/4WD, Instyle) предлагается кредит по ставке 0,1%1 со сроком кредита на 2 года. В сумму кредита можно включить страхование КАСКО, другие страховые продукты и дополнительное оборудование.

«Стабильная ситуация на автомобильном и финансовом рынках позволяет нам предлагать клиентам выгодные условия кредитования, и мы уверены, что в следующем году мы продолжим наращивать кредитный портфель, а наши специальные предложения привлекут еще больше клиентов», – комментирует Председатель Правления Банка Саваии Норихиро.

________________________________________________________

1 Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander с двигателем 2.0 (Invite 4WD, Intense+ 2WD/4WD, Instyle): Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита - 150 000 руб. / 120% от стоимости а/м, валюта - рубли РФ. Первоначальный взнос - от 10% от цены а/м, срок кредита - 24 мес., процентная ставка в кредитном договоре - 0,1%; ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья и при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 7%. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 01.11.2019 по 30.11.2019, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях