В Банке ДОМ.РФ можно дистанционно открыть накопительный счет со ставкой до 6% годовых

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ обновил мобильное приложение для физических лиц. Новый функционал дистанционного обслуживания банка позволяет открыть накопительный счет со ставкой до 6% годовых в мобильном приложении.

Максимальная процентная ставка в размере 6% годовых доступна для клиентов – держателей пакета услуг «Премиальный» в первые 2 месяца после открытия счета. Далее процентная ставка по данному продукту составит 5% годовых.

Для остальных категорий клиентов максимальная процентная ставка в течение первых 2 месяцев составит 5% годовых, далее – 4% годовых.

Счет предусматривает пополнение и снятие средств без каких-либо ограничений. Минимальная и максимальная сумма средств на счете не ограничена.

«С обновлением системы дистанционного банковского обслуживания взаимодействие Банка ДОМ.РФ с клиентами станет более комфортным. Мы планируем и дальше развивать мобильный банк, расширяя его функции», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Данила Литвинов.

Оформить заявку на открытие накопительного счета и узнать подробные условия можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях