На форуме ВБА - 2019 состоялись встречи с IT компаниями - партнерами Банка «Кузнецкий»

Новости Кузнецкого

На международном Форуме ВБА - 2019, прошедшем 16-17 октября в Москве с участием представителей Банка «Кузнецкий» – были представлены новейшие отечественные и зарубежные программные продукты, и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной финансовой организации.

Представители Банка «Кузнецкий» провели встречу с компанией-поставщиком БИС - Банковские информационные системы. Отметим, что решения БИС также используются в ведущих банках страны.

Прошла встреча с компанией iSimpleLab - разработчиком программного обеспечения в области Дистанционного Банковского Обслуживания. Клиентами компании являются 30% действующих российских банков, 62 из которых входят в рейтинг TOP 100.

Ожидается, что представители компаний-разработчиков посетят главный офис Банка «Кузнецкий» в Пензе в ближайшее время с целью составления поэтапного плана внедрения новых системных и надежных IT решений для регионального банка.

Также состоялись встречи с представителями других компаний, которые намерены принять участие во внедрении своих передовых продуктов в банке. Напомним, что на форуме были представлены более 50 ведущих отечественных и зарубежных компаний, познакомивших аудиторию со своими решениями и услугами, охватывающими 43 различных направления банковской автоматизации.

IMG_1301.JPG

IMG_1300.JPG

IMG_1296.JPG

IMG_1302.JPG

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях