Банк «Кузнецкий» принял участие в расширенных заседаниях Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству в районах Пензенской области

Новости Кузнецкого

Банк «Кузнецкий» принял участие в расширенных заседаниях Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству, которые проходили 17-18 октября в районах Пензенской области – Шемышейском, Лопатинском, Лунинском и Иссинском. В ходе заседаний обсуждались актуальные вопросы развития предпринимательства и мер поддержки предпринимателей в муниципальных образованиях в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятия проходили при участии Первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Андрея Лузгина, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карима Кузахметова, Министра экономики Пензенской области Сергея Капралова, Глав администрации районов, в которых проходили заседания – Владимира Фадеева, Ришата Алтынбаева, Николая Аргаткина, и.о. Главы администрации Лунинского района Ларисы Куприенко. На заседаниях также присутствовали члены Совета, представители Центра поддержки предпринимательства НКО «Фонд поддержки предпринимательства», индивидуальные предприниматели, руководители и представители малого бизнеса районов.

Старший вице-президент Банка «Кузнецкий» Владимир Христофор и вице-президент Николай Куршев рассказали о действующих кредитных продуктах для кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которые эффективно реализуются в Банке.

1.jpg

3.JPG

Фото www.issa.pnzreg.ru

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях