Банк ЗЕНИТ расширил географию продаж кредита под залог недвижимости

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запускает кредит под залог недвижимости на всей сети розничных офисов. Средства могут быть направлены на развитие бизнеса, строительство, лечение, отпуск, обучение и другие цели. Клиентам предлагается оформить кредит со сроком от 1 года до 15 лет на сумму до
15 млн рублей. Для жителей Москвы и Московской области - до 20 млн рублей. Ставка по кредиту составляет от 9,9% годовых. Банк принимает в залог жилую и коммерческую недвижимость, находящуюся в собственности как самого заемщика, так и юридических лиц.

Кредит под залог недвижимости - это локомотивный продукт линейки Банка ЗЕНИТ для физических лиц. Интеграция систем банка с программным модулем онлайн-оценки объектов залога позволяет оперативно рассчитать стоимость недвижимости. Регистрация залога в Росреестре осуществляется с использованием электронной подписи. В качестве заемщиков могут выступать как физические, так и юридические лица.

Расширение географии продаж кредита под залог недвижимости стало возможным по итогам пилота, стартовавшего в середине июля в Калининграде и Екатеринбурге. Банк ЗЕНИТ продолжит совершенствовать продуктовые предложения для частных клиентов.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях