Банк «Левобережный» принял участие в IV Сибирском форуме биржевого и финансового рынка

Новости Левобережного

Мероприятие, которое посетили более 550 человек, прошло 19 октября в отеле Dominа в Новосибирске.

Событие собрало на одной площадке экспертов ведущих кредитных организаций и брокерских компаний. Гостями форума стали частные трейдеры и инвесторы со всей России. Программа мероприятия включала в себя работу 2-х секций: для начинающих инвесторов и для гостей, уже имеющих опыт ведения торговли на бирже.

Новичков познакомили с Фондовым рынком Московской биржи, рассказали о возможностях индивидуального инвестиционного счета, как правильного инструмента знакомства с инвестициями, о заработке на инвестициях без риска и т. д. Продвинутые инвесторы узнали о современных технологиях для доступного трейдинга, секретах прибыльной торговли и получили от экспертов ещё множество советов и инструкций «как разбогатеть».

В рамках форума работала выставка-ярмарка, на которой были представлены продукты и услуги банков и брокерских компаний. Специалисты Банка «Левобережный» рассказывали гостям о своих продуктах и услугах в части инвестирования, давали профессиональные консультации и вручали фирменные сувениры. Эксперты банка отметили, что важным преимуществом обслуживания в Банке «Левобережный» является индивидуальный подход к клиентам, которым предлагаются гибкие условия обслуживания и проведения расчетов.

Справка: Банк «Левобережный» является профессиональным участником рынка ценных бумаг и аккредитованным участником торгов Московской биржи. Сегодня банк предоставляет услуги по брокерскому обслуживанию, его клиентам доступны такие финансовые инструменты на Московской бирже, как акции, облигации российских компаний, государственные ценные бумаги, государственные и корпоративные облигации в иностранной валюте – еврооблигации. Также клиентам банка доступен внебиржевой рынок валюты, ценных бумаг и другие финансовые инструменты.

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг по осуществлению брокерской деятельности № 050-02932-10000 от 27.11.2000.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг по осуществлению дилерской деятельности № 050-02932-10000 от 27.11.2000.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг по осуществлению депозитарной деятельности № 050-03158-000100 от 4.12.2000.

Перейти в раздел «Инвестиционные услуги»

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях