Русфинанс Банк рассказал на HR-саммите, как на 70% сократить время на оформление командировок

Новости Русфинанс Банка


Русфинанс Банк представил практический кейс и обзор решений для оптимизации процесса учёта и оформления командировок сотрудников на XX cаммите HR-директоров России и СНГ. Форум состоялся 17-18 октября в Москве.

Иван Духовенко, директор административно-хозяйственного департамента Русфинанс Банка, рассказал участникам саммита о возможностях снижения расходов и повышения эффективности тревел-менеджмента за счёт автоматизации командировочного учёта. Так, банк создал в текущем году единое электронное окно, сократив на 70% время для оформления командировок сотрудников за счёт масштабного сокращения внутренних операций.

Спикер отметил, что Русфинанс Банк, кредитно-кассовые офисы которого расположены в 75 российских регионах, оперативно создал единый автоматизированный центр для оформления командировок сотрудников. При помощи компании-подрядчика разработка, тестирование и запуск новой системы были осуществлены в течение двух месяцев.

Саммит HR-директоров традиционно проходит под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей, при поддержке профессиональных ассоциаций и с участием представителей ведущих СМИ. Ежегодно в форуме принимают участие свыше 400 представителей российских и международных компаний.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях