Ижкомбанк и «КРЦ-Прикамье» подписали соглашение о приеме платежей за ЖКУ без комиссии

Новости Датабанка

Ижкомбанк и «Комплексный расчетный центр - Прикамье» подписали соглашение, расширяющее возможности сотрудничества Банка и одной из крупнейших биллинговых компаний Пермского края. Теперь в офисах Ижкомбанка в Перми и Чайковском жители региона смогут оплачивать коммунальные платежи по квитанциям от «КРЦ-Прикамье» без комиссии.


«КРЦ-Прикамье» — компания с государственным участием, которая занимается организацией расчетов на рынке ЖКХ Пермского края с 2007 года и является одним из крупнейших игроков на нем. В отличие от аналогичных организаций во многих других регионах «КРЦ-Прикамье» сумел закрепиться на рынке и стать его важной частью - гарантом обеспечения расчетов между поставщиками коммунальных услуг и потребителями. В настоящее время компания обслуживает более 380 тысяч лицевых счетов по всему Пермскому краю и постоянно увеличивает число абонентов.


Для Ижкомбанка «КРЦ-Прикамье» — стратегический партнер в Пермском крае, с которым банк связывает давнее и продуктивное сотрудничество. Подписанное соглашение — еще один шаг к укреплению деловых отношений.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях