Снижение ставок по ипотечным программам от 0,3 до 0,8%

Новости Датабанка

Ижкомбанк снизил ставки по программам АО «Банк ДОМ.РФ»


Теперь более выгодно можно приобрести жилье в новостройке, готовом доме или взять ипотеку с господдержкой для семей с детьми. Сократить срок кредитного договора и сэкономить денежные средства поможет программа рефинансирования ипотеки, которая также претерпела изменения.


Размер ставки по каждой программе зависит от первоначального взноса, наличия личного страхования и выбранной программы кредитования.


Ипотека на строящееся и готовое жилье


Процентная ставка по программе «Новостройка» составит от 8,9% годовых, это на 0,8% меньше предыдущей ставки. Жилье в готовом доме потеряло в процентах немного меньше, его можно приобрести от 9,4% годовых.


Ипотека с господдержкой «Семейная ипотека»


Программа, которая разработана специально для семей, где с 2018 по 2022 родился(тся) второй и последующий ребенок. Новая ставка 4,9% распространяется на весь срок кредитования, а оформить ипотеку может любой из родителей.


Рефинансирование


Программа «Перекредитовка» позволяет изменить процентную ставку у действующего кредита, даже если он оформлен в другом банке. Воспользоваться этой программой можно в том случае, если кредит взят для покупки жилья в новостройке или на вторичном рынке. Новая процентная ставка - от 9,1%.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях