Интерпромбанк предоставляет VIP-клиентам индивидуальный курс при безналичном обмене валюты через мобильное приложение и интернет-банк

Новости Интерпромбанка

Интерпромбанк предоставляет VIP-клиентам индивидуальный курс при безналичном обмене валюты через мобильное приложение и интернет-банк.

В рамках премиального обслуживания физическим лицам в мобильном приложении Интерпромбанка и в интернет-банке на льготных условиях доступен эксклюзивный курс при переводе средств между счетами VIP-клиента, открытыми в разных валютах.

Обмен валют доступен в мобильном банке как на платформе iOS, так и Android круглосуточно, 7 дней в неделю. Все операции проводятся без комиссий. Помимо электронных переводов клиенты Банка могут воспользоваться комфортабельным и удобно расположенным VIP-офисом по адресу: Университетский пр-т, 12. В рамках валютно-обменных операций для клиентов премиального обслуживания также действует льготный курс при покупке/продаже наличных на сумму от 1000 долларов США или Евро.

Дополнительно для клиентов индивидуального обслуживания Интерпромбанк проводит акцию «Удачный момент», в рамках которой при аренде ячеек VIP-клиенты дополнительно получают годовое обслуживание в формате Private Banking, премиальные карты Visa Gold и Priority Pass, а также три дополнительных месяца бесплатного обслуживания ячейки. Акция продлится до 31 марта 2020 года включительно.

Узнать необходимую информацию по продуктам и услугам Банка, а также заполнить анкету на получение кредита можно по телефону: +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных и на сайте Интерпромбанка (ссылка). Также получить консультацию можно в VIP-отделении Банка.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях