День добра и уважения. Международный день пожилых людей.

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.onsive" title="День добра и уважения. Международный день пожилых людей." alt="День добра и уважения. Международный день пожилых людей." src="https://kred-bank.ru/upload/resize_cache/iblock/aa3/178_120_2/dsc_0269.jpg" border="0">

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к нашему старшему поколению – это 1 октября – Международный день пожилых людей.

Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

По доброй традиции этот праздник все «выпускники» Чувашкредитпромбанка встречают вместе, за одним столом, в большой дружной компании.

В этом году местом встречи стало кафе «Телей», хозяйка которого –давний клиент Банка.

Такие вечера всегда проходят тепло и душевно. «Выпускники» радуются встрече, улыбаются, делятся событиями, произошедшими за год, рассказывают интересные случаи со времен работы в Банке, танцуют, поют и весеятся.

Присутствовало на вечере и молодое поколение – чтобы выразить слова благодарности людям, стоявшим у истоков Чувашкредитпромбанка.

От всего сердца желаем вам, дорогие наши пенсионеры, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! Пусть родные всегда будут рядом, неизменно дарят вам свою любовь и внимание. 

Всего вам самого доброго и светлого!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях