БАБУШКИ И ДЕДУШКИ, НА СТАРТ!

Новости Прио-Внешторгбанка


Награждение состоялось в клубе «Родной край», где сегодня прошли соревнования среди ветеранов спорта «Бабушки и дедушки, на старт!». Их организовало областное министерство спорта и региональное отделение «Союза пенсионеров», которое с Приобанком связывают дружеские отношения. Обычно специалисты банка проводят для пенсионеров курсы финансовой грамотности, но сегодня руководителю направления по работе с розничными клиентами Анне Морозовой пришлось осваивать новую для себя роль — болельщика. Предстояло наградить самого активного участника соревнований, а в зале спортивными и бодрыми духом оказались все.

Средний возраст участников — 78 лет, но определить его во время эстафет было не так-то просто. Бабушки и дедушки бегали, выполняли задания на координацию и меткость — и всё без единой жалобы на ломоту в коленях или усталость.

82-летний рязанец-спортсмен Валентин Владимирович Петровский выступал за команду «Позитив». Её название соответствует жизненному настрою ветерана спорта. Разменяв девятый десяток, он каждое утро пробегает вместе с женой по 5 километров, участвует во всех городских забегах. Именно ему Анна Морозова сегодня вручила от Приобанка диплом. Номинация — самый старший участник, сдавший нормы ГТО. А подарком стал кляссер с памятными монетами, выпущенными к Чемпионату мира по футболу.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях