Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты ко Всемирному дню учителя в новом тематическом оформлении

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты ко Всемирному дню учителя в новом тематическом оформлении

Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты ко Всемирному дню учителя, который принято отмечать 5 октября. Столь оригинальный сюрприз станет не только приятным, но и полезным знаком внимания любому педагогу.

Номинал предоплаченной карты определяется на этапе ее приобретения. Так, даритель может выбрать любую сумму от 1 000 до 15 000 рублей. Презентованные на карте деньги можно потратить как сразу, так и по частям, что упростит задачу в выборе подходящего сувенира.

Тематическая карта Банка Русский Стандарт не привязана к определенным брендам или магазинам. В связи с чем, расплатиться ею можно везде, где принимают банковские продукты (в том числе в Интернете). Плюс ко всему, перед использованием карты не потребуется посещать банковский офис, заполнять анкеты или открывать счет.

Впервые праздник отметили в Советском Союзе еще в 1965 году. И только через тридцать лет был официально установлен Международный день учителя. Сегодня торжество отмечено в государственных календарях более чем ста стран мира.

В этот день учителя с радостью принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им красивые цветочные композиции и приятные подарки, устраивают фееричные концерты, рисуют увлекательные стенгазеты. Также по устоявшейся традиции во многих школах проводят День самоуправления.

Подарочные карты ко Всемирному дню учителя, а также другим праздникам клиенты смогут заказать на сайте ссылка, выбрав при этом один из двух способов доставки – почту или курьерскую службу.

Напоминаем: в рамках программы «Клуб Скидок» все владельцы предоплаченных карт Русского Стандарта имеют возможность пользоваться особыми привилегиями, плюс скидками до 20% от многочисленных партнеров банка – популярных российских бутиков, ресторанов, туристических агентств и салонов красоты.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях