Банк Интеза возмещает cashback на АЗС по премиальным картам в рамках акции «Будь в движении с VISA!»

Новости Банка Интеза

2 октября 2019 года, Москва. Банк Интеза начинает акцию «Будь в движении с VISA!» для держателей премиальных карт категорий VISA Gold и VISA Signature.

Условиями акции предусмотрен возврат денежных средств в размере 10% от суммы, потраченной на АЗС в любой точке мира, но не более 3000 рублей РФ/ 40 долларов США/евро за календарный месяц.

Для участия в акции необходимо пользоваться премиальной картой Банка Интеза одной из указанных категорий при оплате услуг автозаправочных станций. Минимальная сумма транзакций в месяц должна быть не менее 10 000 рублей РФ/ 130 долларов США/евро.

При этом клиенты, являющиеся держателями карты VISA Signature, выпускаемой в рамках пакета услуг «Intesa Magnifica», имеют также возможность ежемесячно получать cashback 10% в кафе и ресторанах.

«Мы стараемся сделать все, чтобы наши банковские карты стали основными в кошельках клиентов и продолжаем улучшать условия премиальных продуктов. Осенняя акция – это приятный бонус для клиентов Банка, совершающих привычные ежедневные траты», - комментирует директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Евгений Сафонов.

Акция проводится по 30 ноября 2019 года включительно для всех текущих и новых держателей банковских карт Банка Интеза категории VISA Gold и VISA Signature.

Дополнительную информацию о правилах проведения Акции, тарифах и условиях приобретения пакета услуг «Intesa Magnifica» и карте VISA Gold можно получить по телефону для премиальных клиентов 8 800 700 67 07 (звонок бесплатный) и на сайте www.bancaintesa.ru

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях