УБРиР заключил соглашение с Уральской палатой недвижимости

Новости УБРиР

Екатеринбург, 26 сентября 2019 г. — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и Уральская плата недвижимости (УПН) 26 сентября заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. Подписание состоялось в рамках XI Уральского форума по недвижимости.

Стороны договорились совместно разрабатывать и вносить властям предложения по улучшению законодательства по ипотеке, способствовать развитию безналичных расчетов при сделках с недвижимостью, налаживать партнерские связи между УБРиР и членами УПН.

«Это соглашение для нас — возможность прямого и быстрого доступа к риэлторскому сообществу Екатеринбурга, — отметил директор по развитию розничных продаж УБРиР Денис Бабушкин. — Через палату мы сможем работать с партнерами по ипотеке не только точечно, но и системно, обеспечивая единовременный охват всех игроков рынка самой актуальной информацией по нашим продуктам и возможностям».

«УПН станет связующим звеном между риэлторским сообществом и банком, — рассказала президент палаты Илона Соболева. — Теперь члены УПН будут оперативно узнавать обо всех программах и нововведениях УБРиР в сфере ипотеки, а банк, в свою очередь, будет получать полную информацию об участниках палаты для выстраивания с ними тесных партнерских отношений».

УБРиР и УПН договорились также проводить совместные рекламные кампании и акции, продвигать друг друга в своих маркетинговых и PR-активностях.

Напомним, УБРиР начал выдавать ипотечные кредиты в марте 2017 года и сейчас предлагает их клиентам в 16 городах страны: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Ижевске, Казани, Нижнем Новгороде, Кирове, Самаре, Тольятти, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Перми, Саратове, Тюмени, Оренбурге, Уфе, Челябинске.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях