Банк «Восточный» предлагает клиентам поучаствовать в акции платежной системы «Мир» и получить кэшбэк за покупки в магазинах группы «ДИКСИ»

Новости Восточного

Держатели карт банка «Восточный»  платежной системы «Мир» смогут получить повышенный кэшбэк от 5 до 7% при оплате покупок в магазинах группы «ДИКСИ». Акция платежной системы «Мир» продлится до 30 ноября 2019 года. Для участия в ней необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru.  

Так, при оплате картой «Мир» банка «Восточный» покупок в сети магазинов «ДИКСИ» ее держатель получит кэшбэк в размере 5%. Акция действует в магазинах «ДИКСИ», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Челябинской, Архангельской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Ивановской, Калужской, Костромской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ярославской областях и Республике Карелия.

А также при покупках в сети магазинов «Виктория» в Москве, Московской области и Калининграде от 1000 рублей кэшбэк составит 7%; в Калининграде возвращается кэшбэк в 7% в супермаркетах «Виктория Квартал» и магазинах «Дешево» при чеке от 700 рублей, а в магазине Cash при покупке от 3 500 до 6 000 рублей. В торговых центрах «Мегамарт» в Свердловской, Тюменской и Челябинской областях при покупках от 2 500 рублей кэшбэк составит 5%. Столько же вернется при чеке от 1 000 рублей в супермаркетах «Минимарт» в Свердловской области.

Кэшбэк рассчитывается от цены товара, действующей на момент его приобретения. В акции не принимают участие кобейджинговые карты «Мир». При этом акция не распространяется на табачную продукцию (табак, табачные изделия, курительные принадлежности, в том числе, трубки, кальяны, сигаретная бумага, зажигалки) и алкогольную продукцию, кроме пива и пивных напитков.

Подробная информация об условиях акции размещена на сайте банка «Восточный» ссылка, а также на сайте платежной системы «Мир» – ссылка.

Напоминаем, что карту российской платежной системы «Мир» можно оформить к любой имеющейся карте банка «Восточный».

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях