Команда СЕВЕРГАЗБАНКА заняла 3-е место на футбольном турнире

Новости Банка СГБ

В прошедшую субботу команда СЕВЕРГАЗБАНКА заняла 3-е место на благотворительном футбольном турнире «Кубок Эксперт РА».

В мероприятии принимали участие команды «Уралсиб Страхование», «КСП Капитал Управление активами», «Локо-Банк», «Абсолют страхование», СК «Согласие», «Росгосстрах», «Фора-Банк», «Ингосстрах», СК «Макс», ING Bank, СК «Арсенал», рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Турнир проходил в Москве на стадионе «Красная Пресня». Часть средств от взносов участников будет направлена в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Турнир проводится ежегодно с 2012 года одним из ведущих рейтинговых агентств «Эксперт РА» между командами банков, страховых, управляющих и других компаний финансового сектора.

Справочная информация об «Эксперт РА»

«Эксперт РА» — крупнейшее рейтинговое агентство c более чем 20-летней историей. «Эксперт РА» включен в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России. На сегодня агентством поддерживается порядка 600 кредитных рейтингов. Агентство ежегодно публикует свыше 50 исследований и отраслевых обзоров по макроэкономике, страхованию, банковскому и другим секторам экономики.

Справочная информация о СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 000 предприятий и 500 000 частных клиентов. Филиальная сеть банка распространяется на одиннадцать субъектов РФ. По объему активов СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций, согласно данным портала banki.ru, и в топ-100 самых надежных банков России – по версии делового журнала Forbes в 2018 году. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2018 год, СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-30 по объему ипотечного кредитования и по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях