ДО № 57 «Нижневартовский» принял участие в дне открытых дверей крупного застройщика города

Новости Запсибкомбанка

21 сентября состоялся день открытых дверей в Центре продаж ЗАО «Нижневартовскстройдеталь». Только в этот день застройщик предлагал жителям города Нижневартовска дополнительную скидку при покупке готовых квартир с чистовой отделкой.


ДО № 57 «Нижневартовский» Запсибкомбанка традиционно принял активное участие в этом мероприятии. В рамках встречи специалисты банка предлагали клиентам максимально комфортную ставку по ипотеке8,9% годовых, а для семей, у которых в период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок, ипотеку под 5% годовых на весь срок кредита в рамках программы «Семейная ипотека». Кроме того, жители города могли получить оперативную консультацию сотрудника банка по всем интересующим финансовым вопросам.


Сотрудничество с застройщиками города является неотъемлемой частью реализуемой работы Запсибкомбанка и эффективно отражается на результатах деятельности.


«День открытых дверей пользуется большим спросом у горожан: благодаря ему они получают отличные предложения от банка и дополнительные скидки от застройщика. Более того, такие мероприятия позволяют подробно объяснить клиентам условия по продуктам и услугам банка, а также укрепить доверительные отношения с ними», – комментирует директор ДО № 57 «Нижневартовский» Коробцева Елена Михайловна.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях