День Поля 2019 г.

Новости Ставропольпромстройбанка

19-20 сентября 2019 года ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в традиционных сельскохозяйственных выставках «День поля» и «День урожая», которые прошли в выставочном комплексе АПК Ставропольского края г. Михайловске.

Посетителям и гостям выставки были представлены последние достижения отечественного агрокомплекса, сельскохозяйственная техника, племенные животные и птица, продукция молочного и мясного скотоводства, птицеводства, рыбоводства, пчеловодства и шелководства. Также всех участников ждала насыщенная шоу-программа, танцевальные батлы, зрелищная джигитовка от чемпионов России и мира ведущего конного клуба России имени генерала Бакланова и детские зоны анимации.

Площадка ПАО Ставропольпромстройбанк была достойным дополнением выставки, где можно было получить консультацию по вопросам кредитования предприятий агропромышленного комплекса и фермерских хозяйств, а также другим финансовым продуктам, необходимым для стабильной работы и развития бизнеса. Специалисты Банка порадовали посетителей мероприятия сувенирами и угощениями, а самых маленьких участников сладостями и фруктами!

 Данная выставка является уникальной площадкой для построения деловых отношений, а также местом для налаживания бизнес-связей между предприятиями края. 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях