Новые тарифные планы Банка ДОМ.РФ для бизнеса: бесплатное подключение РКО, мобильного банка и зарплатного проекта

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ обновил линейку тарифных планов для бизнеса по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь в линейке тарифных планов доступны четыре новых тарифа — «Легкий старт», «Выгодный», «Оптимальный» и «Активный». Предприниматели могут выбрать наиболее удобное предложение для эффективного и комфортного развития или начала любого бизнеса в зависимости от его потребностей, объемов и задач.

Все новые тарифные планы предполагают бесплатное открытие счета, подключение и использование интернет и мобильного банка, а также возможность подключить бесплатный зарплатный проект для компаний с численностью сотрудников от трех человек. Тарифные планы «Выгодный», «Оптимальный» и «Активный» дают возможность бесплатного выпуска Premium-карты Банка ДОМ.РФ руководителю компании или индивидуальному предпринимателю.

Кроме того, каждый новый клиент получит бонусы от партнеров банка: бесплатное создание сайта для бизнеса, до 55 000 бонусных рублей на рекламу на площадках Google и Mail.ru, месяц бухгалтерского обслуживания и бесплатное подключение федерального и городского телефонного номера.

«Одна из важных задач нашего банка — поддержка компаний малого бизнеса. В том числе тех, которые формируют современную и комфортную городскую среду: кафе, магазинов, аптек, детских клубов, и других компаний малого и среднего бизнеса, — прокомментировала Екатерина Маландий, директор по малому бизнесу Банка ДОМ.РФ. — Новые тарифные планы предполагают индивидуальный подход к каждому предпринимателю, это один из важных шагов, который позволит банку развивать это направление и оказывать комплексную поддержку представителям малого бизнеса».

Банк ДОМ.РФ для бизнеса

Банк ДОМ.РФ входит в топ-20 российских банков по объему собственного капитала и является уполномоченным банком в сфере жилищного строительства.

Банк предоставляет полный спектр услуг для малого бизнеса, активно развивает линейку тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитных продуктов, бизнес-карту, услуги эквайринга и партнерские услуги для бизнеса.

С подробной информацией о новых тарифных планах можно ознакомиться здесь.
Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях