«ЗдравСити» стал партнером акции Сбербанка, приуроченной к началу учебного года

Новости Сбербанка России

  • В акции Сбербанка «Выгодно как никогда» участвуют 15 млн промокодов со скидками в размере до 40% на различные товары от сервиса онлайн-заказа «ЗдравСити».
  • Чтобы получить промокод, необходимо оплатить покупку на сумму от 1000 рублей в «ЗдравСити» картой Сбербанка.
  • Акцию Сбербанка, которая проводится с 20 августа по 30 сентября, поддержал 21 партнер.

 

18 сентября 2019 года, Москва — Сервис онлайн-заказа «ЗдравСити» стал одним из ключевых партнеров акции «Выгодно как никогда», которая проводится программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» с 20 августа по 30 сентября. Участникам программы предоставляется возможность со скидкой купить канцтовары, книги, одежду и обувь, косметику, цветы и прочие товары из ассортимента 21 компании-партнера акции.

В рамках акции при оплате покупки картой Сбербанка от 1000 рублей клиент получает в СМС-сообщении промокод от сервиса «ЗдравСити». На старте акции было подготовлено к отправке 15 млн промокодов, среди которых:

  • скидка 40% на ряд товаров из ассортимента «ЗдравСити» (список размещен на сайте spasibosberbank.ru);
  • скидка 10% на товары в категориях «Косметика», «Мама и малыш», «Медицинские изделия» на сайте zdravcity.ru;
  • скидка 3% на весь остальной ассортимент на сайте zdravcity.ru.

Для того чтобы применить скидку на ассортимент «ЗдравСити», нужно зайти на сайт zdravcity.ru, выбрать товары и при оформлении заказа ввести промокод. Цена будет пересчитана автоматически. Помимо скидки участники акции могут получить подарок или вернуть до 100% стоимости заказа бонусами СПАСИБО за покупки.

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:

«Мы рады, что наше ежегодное предложение в преддверии учебного года позволяет расширять ассортимент выгодных покупок для участников программы лояльности. Акция ʺВыгодно как никогдаʺ — про то, как собрать ребенка в школу и сэкономить. А ʺЗдравСитиʺ дает возможность позаботиться о здоровье всех членов семьи и потратить бонусы СПАСИБО еще выгоднее».

Даурен Абеуов, начальник отдела электронной коммерции ЦВ «Протек»:

«Организаторы и партнеры акции решили упростить родителям процесс подготовки к учебному году и составили список покупок, необходимых современному школьнику. Среди товаров с максимальной скидкой — большой ассортимент витаминов и гематогенов, что актуально для школьников любого возраста. Разумеется, сбор детей в школу предполагает не только покупку канцелярских принадлежностей и одежды. Помимо лекарств, на ʺЗдравСитиʺ можно выгодно купить косметику и парафармацевтику».

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях