Интерпромбанк запускает акцию «Удачный момент» на аренду сейфовых ячеек

Новости Интерпромбанка


Private Banking, карты Visa Gold и Priority Pass, 3 месяца аренды – в подарок!

Интерпромбанк подготовил уникальные скидки и подарки для клиентов VIP-офиса, который расположен в одном из самых уютных и тихих уголков столицы – в районе Мосфильма. В рамках специальной акции при аренде ячеек клиенты дополнительно получают:

  • Годовое обслуживание в формате Private Banking – неограниченные возможности управления капиталом, высокие стандарты финансового сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, строгая конфиденциальность и эксклюзивные условия по многим видам финансового обслуживания и услуг нефинансового характера.*
  • Премиальную карту Visa Gold, предоставляющую владельцу особое обслуживание, скидки и подарки в магазинах, ресторанах и развлекательных центрах по всему миру.**
  • Клубную карту Priority Pass, открывающую бесплатный доступ к услугам бизнес-залов аэропортов мира.**
  • 3 дополнительных месяца бесплатного обслуживания ячейки. ***

VIP-офис Интерпромбанка расположен по адресу: Университетский проспект, д. 12, бизнес-центр «Воробьевский». Клиентам Банка без взимания дополнительной платы доступны особые привилегии в рамках премиального обслуживания: расположенная непосредственно перед входом в офис отдельная охраняемая парковка, персональный менеджер, юридическое сопровождение сделок (сделки с недвижимостью), VIP-зона, а также пересчет и проверка купюр.

Акция проводится с 17 сентября 2019 года по 31 марта 2020 года включительно. Более подробную информацию об условиях Акции и стоимости аренды сейфовых ячеек можно узнать на сайте Банка (ссылка) или по телефону: +7 (495) 232-20-50 (доб. 1424, 1445, 1247, 1331).


* При аренде ячейки размером 788*300*400/788*456*400 сроком на один год и более
** При аренде ячейки любого размера сроком на 6 месяцев и более
*** При аренде ячейки любого размера на 12 месяцев

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях