День открытых дверей в АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО)

Новости Актив Банка

17 Сентября 2019

АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) продолжает кампанию по повышению финансовой грамотности населения. Следующим шагом стал День открытых дверей.

           Доброй традицией АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) стало проведение Дня открытых дверей.

          13 сентября сотрудники Банка встречали клиентов и гостей в головном офисе АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО). Посетители имели возможность прийти в Банк и получить ответы на любые интересующие их вопросы, касающиеся банковских услуг и личных финансов.

          Больше всего гостей Дня открытых дверей интересовали условия получения кредитов, условия вкладов и возможности платежной карты «МИР». Давая ответы, эксперты Банка разъясняли клиентам типичные ошибки заемщиков при оформлении и использовании кредитов.

         Особое внимание на Дне открытых дверей было уделено правилам безопасности использования банковских карт и методам защиты от финансовых преступлений.

         Кроме того, сотрудники Банка рассказывали посетителям о признаках платежеспособности денег, как проверить подлинность купюр и что делать, если попалась «фальшивка», демонстрировали работу кассовой техники.

         С самыми маленькими гостями специалисты Банка провели увлекательные игры и конкурсы по финансовой тематике. Сотрудники АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) считают, что знание ключевых экономических понятий и умение их использовать на практике дает возможность подрастающему поколению грамотно управлять своими денежными средствами и в итоге реализовать свои самые смелые планы и мечты.

    

   

  


Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях