Кранбанк принял участие в Дне города Фурманова

Новости Кранбанка

В последнюю субботу августа Фурманов отметил свой 101-ый день рождения. Организаторы праздника подготовили разнообразную программу торжеств. Гости и жители города могли поучаствовать в спортивных мероприятиях на стадионе, заглянуть на фестиваль варенья в Летнем саду, увидеть выступления творческих коллективов, потанцевать на дискотеке под открытым небом, присоединиться к другим многочисленным мероприятиям.

По традиции активным участником праздника стал Кранбанк. Сотрудники кредитной организации предложили участникам праздника забавные конкурсы. И дети, и взрослые от души повеселились! С несложными заданиями справились все. И каждый, кто проявил смекалку и чувство юмора или просто поделился хорошим настроением, получил сувенир от банка.

Все желающие также смогли в этот день пообщаться с представителями банка в неформальной обстановке, узнать самые свежие новости по банковским предложениям, получить консультацию по услугам. Больше всего вопросов в этот день прозвучало по вкладам, ипотечным программам и пенсионным предложениям банка.

К слову, Кранбанк работает на фурмановской земле вот уже почти 5 лет - за это время он принял участие во многих социальных проектах города. А для тысяч жителей Фурманова банк стал надежным партнером в решении финансовых задач.


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях