Клиентам Хакасского муниципального банка стал доступен сервис мобильных платежей Mir Pay

Новости Хакасского Муниципального Банка

Муниципальный банк запустил сервис бесконтактной оплаты Mir Pay, разработанный платежной системой «Мир» для совершения транзакций с помощью смартфона.

Воспользоваться им смогут держатели карт «Мир» – обладатели смартфонов на платформе Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC. Для этого необходимо скачать в Play Market одноименное приложение и зарегистрировать в нем свою банковскую карту «Мир» Хакасского муниципального банка.

Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay необязательно.

Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Подробнее о сервисах мобильных платежей можно узнать на сайте банка, а также по телефонам 8-800-755-88-00, 8(3902) 35-75-13.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях