Банк ПТБ принял участие в семинаре по предоставлению финансовой поддержки МСП в г. Кумертау

Новости ПромТрансБанка

30 августа в МАУ «Агентство по развитию территории» г. Кумертау прошел семинар на тему «Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, оказываемой финансовыми институтами».

Директор Отделения Банка ПТБ в г. Кумертау Ершова Екатерина Валерьевна в рамках совещания провела экспресс-презентацию финансовых услуг и гос. программ, в которых участвует ПТБ, позволяющих предпринимателям максимально выгодно получить у Банка финансовую поддержку для развития их бизнеса.. В ходе семинара предприниматели, а также граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность смогли получить развернутые ответы на вопросы, которые стоят перед бизнесом.

Напоминаем, что в ПТБ работает государственная программа льготного кредитования бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Условия кредитования:
- ставка по кредиту 8,5% годовых,
- минимальная сумма кредита - 500 000 рублей,
- максимальный срок кредита на пополнение оборотных средств – 3 года,
- максимальный срок кредита на инвестиционные цели – 10 лет.

Также в ПТБ предприниматели могут воспользоваться поддержкой программы Фонда развития и поддержки малого бизнеса РБ, в рамках которого фонд выступает поручителем по кредиту малому бизнесу в пределах 70% от суммы обязательства перед банком.

«Малому бизнесу необходимы простые и быстрые кредитные решения — мы убеждены, что наши кредитные программы необходимы предпринимателям и востребованы рынком»,— отмечает начальник управления кредитования Айдар Мустафин.

Заявка на получение кредита на развитие бизнеса.

Консультации по телефону +7(347)2-999-999, наши менеджеры разъяснят все детально.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях